В Администрации города подвели итоги деятельности отрасли «Образования» за 2019 год и наметили задачи на 2020

8 февраля 2020 года в Администрации города подвели итоги деятельности отрасли «Образования» за 2019 год и наметили задачи на 2020. В совещании приняли участие глава Администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко, председатель городской Думы — глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина, заместители градоначальника, депутаты городской Думы, руководители структурных подразделений Администрации города, работники образования и представители общественности. Начальник Управления образования Виктория Чернышова отметила, что все целевые ориентиры, которые были определены на 2019 год отраслью, выполнены в полном объеме.

В завершение глава Администрации донской столицы Алексей Логвиненко пожелал участникам совещания плодотворной работы в 2020 году, который стал отправной точкой в новом десятилетии.