12 января 2020 года состоялась церемония награждения победителей II Международного конкурса "Елочная игрушка XXI века". Победителей поздравили депутат Государственной Думы РФ Лариса Николаевна Тутова, заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону Маргарита Викторовна Распевалова, начальник отдела образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону Ирина Юрьевна Микова , руководитель ростовского регионального общественного движения в поддержку одарённых детей "Синергия талантов" Ольга Викторовна Звонарева.