Успехи и достижения

Благодарственное письмо

Министр образования Ростовской области Лариса Валентиновна Балина подписала благодарственное письмо за высокопрофессиональный  и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодёжи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие заведующему МАДОУ 42  Людмиле Андреевне Ленецкой.

Заведующий МАДОУ 42 Людмила Андреевна Ленецкая награждена Почетной грамотой Управления Образования города Ростова-на- Дону

шахматный турнир "Юные шахматисты"

В рамках городского фестиваля "Детский спорт" 14 июня в МАДОУ № 42 состоялся городской этап шахматного турнира "Юные шахматисты" , в котором приняли участие 20 юных шахматистов- победителей районного этапа.

Форум Национального единства "Мы вместе"

11 июня воспитанники МАДОУ 42 приняли участие в региональном форуме Национального единства "Мы вместе"!!! , который проходил в ДонЭкспоцентре.  Они представили танцевальную композицию «Я, ты, он, она - вместе дружная семья!» В рамках форума состоялось расширенное заседание Консультационного совета по межэтническим отношениям при Губернаторе Ростовской области. В рамках которого приняли участие Первый Заместитель председателя комитета по делам СНГ, связям с соотечественниками и евразийской интеграции, Председатель Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Водолацкий Виктор Петрович.

Городского фестиваля детского музыкального творчества "Ростовские звездочки - 2019"

Воспитанники МАДОУ N 42 стали лауреатами III степени городского фестиваля детского музыкального творчества "Ростовские звездочки - 2019" в номинации "Весёлый каблучок", возрастная категория 6 лет.

Ответственные родители, педколлектив, а также воспитанники  МАДОУ N 42 награждены Благодарственным письмом АНО помощи пожилым людям и инвалидам за активное участие в благотворительной акции "Старость в радость"