"Родительский патруль"

Инициативная группа "Родительский патруль" сегодня провела контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в детский сад и обратно. Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.

Благодарим родителей детского сада за понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с членами Патруля, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.