Служба ранней помощи

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
На базе МАДОУ № 42 по адресу ул. Орбитальная 86/1, пр. Королева 17/1   работает Служба ранней помощи для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, имеющих проблемы в развитии или риск их возникновения, и не посещающих дошкольные образовательные организации.

Приглашаем Вас посетить:

• Консультации по вопросам развития и воспитания детей с 1 года до 3 лет;
  • Индивидуальные занятия для детей и родителей

Грамотные и квалифицированные специалисты Службы ранней помощи окажут консультативную помощь семье по организации воспитания ребенка и по вопросам коррекции его развития:

•  Учитель-логопед
  • Педагог-психолог
  • Музыкальный  руководитель
  • Инструктор по физической культуре

Все специалисты Службы ранней помощи прошли подготовку, обучение по предоставлению услуг ранней помощи. В службу Ранней помощи может обратиться любая семья, проживающая в городе Ростове-на-Дону, имеющая ребенка от 1 года до 3 лет, в том числе с детьми - инвалидами или риском развития нарушений.

График работы Службы ранней помощи:

• Вторник, четверг с 15.00 до 17.00

Все услуги оказываются бесплатно!

Запись по телефону: 8(863) 210-18-68, 8(863) 2-33-45-33
Заведующий МАДОУ № 42  Яненко Елена Олеговна
Наш адрес: 344113, город Ростов-на-Дону.  Пр-кт Королева 17/1, ул. Орбитальная 86/1