V Родительский форум

25 января в рамках V Родительского форума 2024, состоялась встреча с ответственными родителями. Родители с удовольствием погрузились и приняли активное участие в обсуждение темы: "Как создать единое пространство развития ребёнка в семье и детском саду? Как сделать родителей активными участниками воспитательного процесса?"- Только благодаря тесному сотрудничеству и взаимодействию с родителями!
Деятельность родителей и педагогов в интересах ребёнка может быть успешной только в том случае, если они станут союзниками. Именно на таком заключении сошлось мнение большинства родителей посетивших сегодняшнюю "Родительскую гостиную МАДОУ 42"