Закрытие V Муниципального чемпионата «Юный мастер»

5 марта при поддержке Администрации города, Управления образования состоялась торжественная церемония закрытия V Муниципального чемпионата «Юный мастер-2024» среди воспитанников дошкольных организаций.
   Более 550 ребят приняли участие в отборочном этапе, 80 – вышли в финал, 30 – стали победителями.
   Мастера готовили салаты и молочные коктейли, оформляли пирожные и сэндвичи, создавали дизайн футболок и декорировали интерьер, благоустраивали парковую зону, делали креативные прически, сервировали праздничный стол, занимались 3D-моделированием, проводили занятия, утреннюю гимнастику и флэшмоб
   Почетными гостями мероприятия стали замглавы Администрации по социальным вопросам Елена Кожухова, начальник Управления образования Виктория Чернышова, руководитель центра «Профессионалы» в Ростовской области, директор Таганрогского механического колледжа Рафаил Магеррамов.
Победители и призеры, их наставники были отмечены дипломами и памятными призами