Завершился «Марафон педагогических образовательных практик «ФОП ДО: занятия по-новому»

15 мая 2024 года завершился «Марафон педагогических образовательных практик «ФОП ДО: занятия по-новому».
✅Марафон проводился в соответствии с планом работы Городского методического совета.
✅Автор и руководитель проекта: Людмила Андреевна Ленецкая, заместитель начальника Управления образования.
✅ На протяжении шести месяцев педагогические работники ДОУ Ростова-на-Дону провели 32 практико-ориентированных мастер-класса образовательной работы в соответствии с ФОП ДО.
✅Дошкольные работники ДОУ № 314, ДОУ № 272 Ворошиловского района успешно завершили мероприятия проекта показом открытых занятий в разделах конструирование и грамота.
✅Демонстрация единства лучших традиций дошкольной педагогики и современных передовых педагогических технологий в сфере дошкольного образования- главная цель Марафона, который стал не просто событием в дошкольном мире города, но и мощным импульсом развития каждого дошкольного учреждения.
✅Педагоги дошкольных учреждений города продемонстрировали опыт, традиции, свежие идеи, энергию радости и вдохновения. Марафон стал практической площадкой для обмена опытом, передовыми педагогическими технологиями, ярким и важным событием в профессиональном мире дошкольного образования города