Совещание МКУ "Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону"

26 февраля 2020 года в Управлении образования города Ростова-на-Дону состоялось отчетное совещание МКУ "Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону" при участии В.А.Чернышовой - начальник Управления образования города Ростова-на-Дону, М.А. Распеваловой - заместитель начальника – начальник отдела общего образования Управления образования города Ростова-на-Дону, Л.А. Ленецкой - заместитель начальника – начальник отдела воспитательной работы и правовой защиты детства Управления образования города Ростова-на-Дону, С.Н. Пушкаш - начальник отдела по работе с персоналом Управления образования города Ростова-на-Дону, Е.С. Маслюченко - заместитель начальника по экономическим вопросам – начальник бухгалтерско – экономического расчетного центра образования Управления образования города Ростова-на-Дону, Т.С. Ануфриевой - заместитель главы администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. На котором был заслушан публичный доклад начальника МКУ "Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону" Ирины Юрьевны Миковой за 2019 год.