Итоги фестиваля «Браво, дети!»

Согласно приказа № УОПР-322 от 10.06.2020 Об итогах Пятого городского открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!» театральный коллектив МАДОУ № 42 «Вдохновение» -автор и идейный вдохновитель Ленецкая Людмила Андреевна- удостоен специального диплома жюри - за лучшее художественное оформление спектакля «Щелкунчик», а так же в номинации спектакль признан Лауреатом II степени! Поздравляем творческий коллектив театра «Вдохновение», юных талантливых артистов, а так же Ответственных родителей с заключительным результатом масштабного проекта «Щелкунчик»!

Приказ УОПР №322 "Об итогах Пятого городского открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!»"