24 сентября 2020 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования. Заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Шевченко Тамара Сергеевна поздравила всех с праздником и высоко оценила труд педагогов первой ступени образования.

Управление образования города Ростова-на-Дону в лице и.о. начальника Управления образования М.А. Распеваловой и заместителя начальника- начальника отдела воспитательной работы и правовой защиты детства Ленецкой Л.А. поздравило всех воспитателей, руководителей дошкольных образовательных учреждений, музыкальных руководителей, младших воспитателей и всех работников дошкольных учреждений с предстоящим праздником.