родительские онлайн-собрания

В МАДОУ 42 во всех возрастных группах, согласно утверждённому графику, проходят плановые родительские онлайн-собрания, на которых рассматриваются следующие вопросы:

1. Соблюдение правил приема детей в ДОУ в условиях предотвращения распространения новой короновирусной инфекции, обязательное соблюдение масочного режима всеми сотрудниками, а так же родителями на территории детского сада, обязательная термометрия, прохождение утреннего фильтра, обязательное предоставление справки из госполиклиники при отсутствии ребёнка в детском саду.

2. Проведение ежедневной многократной обработки всех поверхностей, дверных ручек, сантехники, игрушек, посуды в детском саду с помощью хлорсодержащих дезсредств, согласно инструкции при эпидобстановке.

3. Особенности режимных моментов каждой возрастной группы.

4. Особенности проведения осенних утренников в условиях эпидемиологической обстановки.

5. Разное.