итоги творческого конкурса «Мама-ангел хранитель»

Всероссийским общественным движением «Матери России» подведены итоги творческого конкурса «Мама-ангел хранитель». В нем приняли участие более 1000 человек со всех регионов России.

После общего голосования выявлены 9 победителей, четверо из них - воспитанники МАДОУ «Детский сад N 42» города Ростова-на-Дону Ворошиловского района. Мама.. Сердце каждого ребёнка переполнено любовью к маме, это видно по творческим работам детей, в них чувствуется искренность и пронзительная нежность к маме.

Поздравляем победителей!

Носова Алиса- 1 место- приз- подарок для мамы серебряный кулон «Будущее России - в руках Матерей» 2 место - Нахмедова Мария - подарок для мамы- Павлопасадская шаль . Подворко Александра получает приз - сладкий набор от супермаркета «Азбука вкуса», Алексеева-Малахова Варвара - подарок для мамы - косметический набор от компании Mary Kay.