«Августовский педагогический конференция!»

27 августа состоялась Августовская конференция педагогов дошкольного образования 2021. «Механизмы управления качеством дошкольного образования»
Перед педагогическим сообществом города с докладом «Качество дошкольного образования: стратегические задачи на 2021-2022 выступила заместитель начальника управления образования города Ростова-на-Дону Ленецкая Людмила Андреевна.
- Федосова Ирина Евгеньевна, Директор АНО ДПО «Национальный институт качества образования», г. Москва Майер Алексей Александрович, профессор кафедры педагогики Московского государственного областного гуманитарно-технологического института, г.Москва
-Чумичева Раиса Михайловна, доктор педагогических наук, профессор АПП ЮФУ г. Ростов-на-Дону.