Подведены итоги участия ДОУ города Ростова-на-Дону в масштабных и ярких образовательных проектах 2019 года

Сегодня 27 декабря 2019 года были подведены итоги участия дошкольных образовательных учреждений города Ростова-на-Дону в масштабных и ярких образовательных проектах 2019 года. Начальник Управления образования города Виктория Чернышова поздравила и поблагодарила заведующих дошкольных учреждений:

- Людмилу Ленецкую (детский сад № 42) за участие в главном событии года Театра в Ростове-на-Дону в театральном фестивале «Браво, обладателя Гран-При «Золотая маска»;

Виктория Чернышова поблагодарила родителей воспитанников детских садов за достойное воспитание подрастающего поколения.

Детям от имени главы Администрации города Алексея Логвиненко вручили подарки и билеты на новогоднее представление в ДГТУ «Смешарики и Дед Мороз».