Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Учитель года»

27 января 2020 года на большой сцене Ростовского государственного музыкального театра состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Учитель года». Открыл торжественное мероприятие глава Администрации города Ростова-на-Дону Алексей Валентинович Логвиненко. Начальник Управления образования Виктория Анатольевна Чернышова поздравила победителей в номинации «Педагогический дебют» и пожелала молодым педагогам творческих успехов.

...Человек, однажды выбравший профессию учителя, осознаёт свою ответственность перед обществом важности своей профессии, осознаёт собственную личную ответственность за свой труд, имеет мужество и силы быть примером для других.