Здравствуйте, меня зовут Азизова Олеся Викторовна.

Я работаю педагогом-психологом в нашем саду.

Моя деятельность как педагога-психолога ДОУ направлена непосредственно на детей, а также  для большей эффективности в нее включаются и другие участники воспитательного процесса – педагоги и  родители, которые участвуют в решении проблем детей. Педагог-психолог дает им профессиональные рекомендации по работе с ребенком и оказывает поддержку.

Расскажу вам немного о себе.

Образование: Южно-Российский гуманитарный институт, 2005 г.

Специализация: психология

Квалификация: психолог

2019г. Курсы повышения квалификации «Психологическое сопровождение развития личности ребенка дошкольного возраста. ФГОС ДОО» (72часа).

С 2020 года являюсь «Педагогом образовательного кластера Южного федерального округа».

В 2020 г. Выступление с докладом на VIIIмеждународной научно-практической конференции «Личность в культуре и образовании:психологическое сопровождение, развитие, социализация».

2020 г. Курсы повышения квалификации в Череповецком государственном университете по программе «Тьюдорство и волонтерство в инклюзии» (100 часов).

График консультаций родителей:

Вторник, среда: 8.00-9.00

Предварительная запись по телефону 89281708489

Можно задать вопросы написав на azizova.lesia@yandex.ru

Персональный сайт педагога-психолога: https://nsportal.ru/azizova-olesya

Повышение квалификации

Несовершеннолетние могут получить   психологическую помощь для несовершеннолетних в  МБУ ЦППМСП города Ростова-на-Дону (Муниципальное бюджетное учреждение города Ростова-на-Дону «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи») по адресу: 344038, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина  44/2.

Тел.: 8(863) 245-52-23 ,

а так же по телефону  Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Размер файла: 677.07 KB Скачать
Размер файла: 259.73 KB Скачать